Последние посты:

Мое впечатление о вебинаре Ивана Чурсина

Мое впечатление о вебинаре Ивана Чурсина

Добрый день! Я никогда не интересовался вебинарами и не понимал, что из них можно извлечь, особенно из бесплатных. Но в одном из пабликов мне мозолила глаза реклама бесплатного вебинара Ивана Чурсина «Стратегии гениальности: скорочтение, суперпамять, сверхбыстрое обучение».

Давайте разберемся, что из себя представляет автор вебинара. (Из его паблика вконтакте) Иван Чурсин - Миллионер, бизнесмен, предприниматель, бизнес-тренер, тренер, автор тренингов. Обучался у ведущих тренеров и специалистов, таких как Фрэнк Пьюселик, Стивен Гиллиген и др. Автор более 10 тренингов, семинаров, мастер-классов. За 2012 год организовал более 200 тренингов и семинаров, из которых более 150 провел лично, на общую аудиторию более 10 000 человек.

  • 0
  • 7864
  • 22.05.2013

Твитоед - быстрое повышение позиций по нч и сч запросам

Твитоед - быстрое повышение позиций по нч и сч запросам

"У нашего сайта низкие показатели? А вы знаете, что мы обошли своих конкурентов по всем запросам, чей тИЦ больше 200, PR больше 3 и огромнейший Траст, поведенческие факторы просто на высоте, но мы впереди! как мы это сделали? Twittoed."

Такая надпись встречает нас на странице с описанием данной программы, а так же отзывы и примеры поднятых с помощью твитоеда позиций. Я слышал, о ней очень давно и из разных мест: блогов, форумов и других сайтов, но опробовать не решался. Месяц назад я решил все-таки купить(цена:399руб) и опробовать на своих сайтах.

  • 3
  • 2328
  • 02.02.2013