Твитоед - быстрое повышение позиций по нч и сч запросам

Твитоед - быстрое повышение позиций по нч и сч запросам

"У нашего сайта низкие показатели? А вы знаете, что мы обошли своих конкурентов по всем запросам, чей тИЦ больше 200, PR больше 3 и огромнейший Траст, поведенческие факторы просто на высоте, но мы впереди! как мы это сделали? Twittoed."

Такая надпись встречает нас на странице с описанием данной программы, а так же отзывы и примеры поднятых с помощью твитоеда позиций. Я слышал, о ней очень давно и из разных мест: блогов, форумов и других сайтов, но опробовать не решался. Месяц назад я решил все-таки купить(цена:399руб) и опробовать на своих сайтах.

Не буду описывать как работать с программой, думаю сами разберетесь. А вот чем бы хотел поделиться так это результатами продвижения сайтов. Я решил проверить программу на трех сайтах: два под продажу мобильных телефонов и один для оптовой фирмы по продаже стройматериалов в нашем городе. Сразу скажу, что запросы не сильно то и конкурентные, но сайты из топа уже с показателями, трафиком и бэками.

Для начала я отрыл свои 12 аккаунтов, которые создал уже давно и забил их в программу. Потом придумав 12 различных текстов(по 4 для каждого сайта) стал ежедневно постить их в твиттер. Буквально через 2 недели все 3 сайта вошли в индекс яндекса и еще через неделю вышли в топ 5 по своим главным запросам. Сейчас использую все те же 12 аккаунтов пытаюсь вывести свой интернет-магазин в топ, посмотрим, что получится:)


твиттер, Раскрутка сайта, твитоед
Всего комментариев: 3
0  
3 Кованый Фонари   (27.08.2013 14:38) [Материал]
А твитоед подойдет для низкочастотных, но высококонкурентных запросов? Типа художественной ковки, как тут например www.artisan-kovka.ru. Или в тематике кованой мебели и фонарей например?

0  
2 Максим   (13.06.2013 13:23) [Материал]
Классная идея.... smile http://www.metatatron.ru

0  
1 kingss   (08.06.2013 11:16) [Материал]
Отличная прога, молодцы создатели качественно и недорого

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]