Twite или как заработать в твиттере

Twite или как заработать в твиттере

Как и я обещал посвящаю пост заработку в твиттере. Скажу сразу что на астрономические шестизначные суммы надеяться не надо, но 10000 рублей в месяц получить можно, работаю всего час в день. Работа совсем не сложная, но может быстро надоесть.

И так зарабатывать мы будем на сервисе twite.ru. Что это? Это первая в рунете биржа рекламы в twitter. С помощью нее многие российские фирмы и вебмастеры рекламируют свои товары и услуги.

Перед началом работы создадим новый аккаунт в twitter, думаю это не создаст вам проблем. В системе twite есть пять уровней оценки качества аккаунта. Нам для работы нужен минимум третий, иначе мы получим копейки, а время потратим впустую. Чтобы получить третий уровень у вас должно быть не менее 500 читателей и 100 твитов, а для четвертого - более 5000 читателей(ниже опишу чем различаются уровни). Ну если с написанием твитов проблем не возникнет, то всплывает другой вопрос: где взять столько читателей? А вот тут нам понадобится программа для накрутки читателей в twitter, о которой я писал в одном из предыдущих постов. Достаточно поставить аккаунт на целый день работающим в этой программе и вы получите своих читателей. Далее советую загрузить аватарку и написать что-нибудь о себе, так вы покажете модераторам сервиса, что вы не бот под рекламу. После этого можете добавить свой микроблог в систему.

Суть системы в том, что мы размещаем у себя в микроблоге рекламу, а нм за это платят рекламодатели. В день можно отправить 10 рекламных постов, и их количетсво от общего числа твитов должно быть менее 20%. Цена за рекламу на каждом из уровней различается, например на третьем средняя цена за твит 3 рубля, но частенько попадаются твиты по 7-9 рублей (поэтому лучше продавать твиты не разом, а постепенно, чтобы найти больше высокооплачиваемых твитов). Цена у аккаунта четвертого уровня от семи рублей.

А теперь немного арифметики: 1 твит на третьем уровне стоит около 7 рублей, в день можно отправить 10 твитов - 7*10=70 На это вы потратие минут 10 от силы, не плохо, если учесть, что у меня в городе официанты в час меньше получают. В месяц получается 70*30=2100. Вы скажете, что это копейки. Но теперь подумайте, если таких аккаунтов не один, а пять. 2100*5=10500. Вот это уже другое дело. Тратя всего час в день вы будете получать в месяц 10500 рублей. А если учесть, что на эту работу вы не тратите своих сил, а только не много времени+ вы можете делать это в любом месте и в любое время.

Вот вроде бы и все!) Thanks for your attention!)


заработок, twite, Twitter
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]