Урок 3: как накрутить читателей в твиттере(Twitz)

Урок 3: как накрутить читателей в твиттере(Twitz)

Начну пост с очень приятной для меня новости, мой блог получил Pr=1, неплохо))

Блуждая в поисках чего-нибудь более менее полезного в интернете я наткнулся на очень занимательную программу для накрутки читателей в твиттере. Называется она Twitz. Работает она по принципу подписывания всех юзеров программы друг на друга. Некоторые спросят, как же раскрутка аккаунта в твиттере поможет получить обратные ссылки. Но думаю эти немногие просто еще не знают о грандиозных возможностях использования социальных сетей в SEO. Хоть ссылки из твиттера и закрыты все возможными тегами и редиректами, но во-первых люди переходят по ним, создавая дополнительный трафик, а во-вторых поисковики лучше индексируют страницы на которые ссылаются с твиттера.

Использование программы оставило положительные впечатления о ней. За одну ночь она накрутила 300 читателей, я считаю это очень даже не плохо. Так же при следующем заходе, программа показывает людей, которые отписались от тебя и предлагает отписаться от них, мне кажется это еще один плюс в ее сторону. Программа полностью бесплатна, имеется ПРО версия со своими фишками, думаю в ближайшем будущем купить ее и опробовать.

И так, давайте приступим. Скачиваем программу - Официальный сайт. Далее запускаем и видим перед собой несколько кнопок, думаю тут все интуитивно понятно. Жмем авторизация, и вводим свои логин и пароль от твиттера. Вам вылезет сообщение что вы успешно вошли. Теперь мы можем смело жать на "Старт". Программа начнет делать свое дело, а мы можем спокойно смотреть на увеличивающийся счетчик читателей.

Всем кто не против лишних денег советую прочитать мой пост - Как заработать на twitter Спасибо за внимание!)


Twitter, twitz, накрутка
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]