Урок 4: Как получить 8720 бесплатных обратных ссылок?

Урок 4: Как получить 8720 бесплатных обратных ссылок?
   Вот решил обобщить все предыдущие посты про получение бесплатных ссылок в один большой пост. В идеале, после получения обратных ссылок со всех сервисов, у вас получится ссылочный профиль размеров в 8720 обратных ссылок, с разных сайтов!
   Я сам давно уже перестал верить в силу таких ссылок, и поэтому давно уже не публикую новых способов их получения, но эта тема волнует много людей, поэтому я все-таки пишу этот пост.
   В этом посте я опишу 10 сервисов, которые помогут нам достичь нужной цели. Для каждого сервиса я буду указывать количество ссылок, которое он помогает получить и инструкцию, как их это сделать. Хотелось бы дать совет: пропингуйте все полученные ссылки, для того, чтобы они точно попали в индекс поисковиков. Итак, начнем!:)

1. Bminer - 100 ссылок
   Переходим по адресу bminer.ru и вводим адрес вашего сайта(без http:// и www) в предназначенную форму, слева сверху. После этого нажимаем GO и получаем список сайтов, по которым вы должны будете кликнуть, чтобы ссылки создались(увы, придется кликать по всей сотне). 

2. 247Backlinks - 1000 ссылок
   Для использования этого сервиса, желательно иметь почту на gmail, на которую придет ссылка на активацию аккаунта. Итак, переходим на сайт 247backlinks.info и жмем SIGN UP. Проверяем почту, активируем аккаунт и заходим на сервис. Теперь у вас на счету есть 1000 бэклинков, и вы должны создать проект, в которой надо будет вбить ссылки, ключевые слова и прочее(ничего сложного). После нажимаем OK и ждем. Не закрывайте страницу, потому что именно на ней будет показан список сайтов ссылающихся на вас.

3.Submitprowith.us - 1000 ссылок
   Чтобы получить заветные бэки, переходим на сайт http://www.submitprowith.us/free-backlinks.php и лайкаем сервис в одной из предложенных соц. сетей(Если не лайкнуть, то придется ждать 900 секунд). После этого вводим ключевик, адрес сайта и количество желаемых обратных ссылок и ждем список. Плюс этого сервиса еще в том, что нам не придется даже пинговать ссылки, она все сделает сама.

4.FreeBackLinkTool - 500 ссылок
   Заходим на http://forms.aweber.com/form/39/71745039.htm и регистрируемся, после этого входим и нажимаем "Create backlinks". Вы попадете на страницу, где надо будет указать ключевое слово и адрес сайта и нажать "старт". Как и в других случаях: осталось дождаться списка ссылок.

5.BulkPing - 500 ссылок
   Отправляемся на BulkPing.com и вводим там адрес вашего сайта, ключевое слово и каптчу. Остается только дождаться списка ссылок и все.

6.IMT Website Submitter - 3000 ссылок
   Чтобы получить такое количество ссылок, вы должны перейти по ссылке и ввести адрес сайта,  ключевое слово и желаемое количество ссылок.

7.nofeehost - 250 ссылок
   Здесь все также как и на остальных сервисах: заходим на сайт, вводим адрес сайта и нажимаем "Submit". Теперь нам придется пройти по всему списку ссылок и нажать ping справа от каждой, так страница автоматически создастся и будет пропингована поисковиками.

8. 2000backlinks - 2500 ссылок
   Хоть в адресе сайта и стоит цифра 2000, на самом деле сервис дает бесплатно 2500 бэклинков. Для их получения, зайдите на сайт и укажите нужный url, ключевые слова и количество нужных ссылок. Ссылки создадутся и пропингуются автоматически, остается только дождаться их создания.

9. backlinkgenerator - 325 ссылок
   Для получения ссылок достаточно перейти на http://backlinkgenerator.net/ и указать адрес вашего сайта в форме посередине. Все! После получения списка бэков, пропингуйте их для более быстрой индесации.

10.linksoar - 45 ссылок
   После сервисов, дающих тысячи бесплатных ссылок, не хотелось и указывать этот, но ссылки создаваемые им менее заспамлены, чем на остальных. Для получения списка ссылок достаточно указать адрес сайта и свой e-mail на главной странице и все.

   В сумме после получения всех ссылок у вас получится 8720 обратных ссылок на ваш сайт, что очень сильно подкрепит ссылочный профиль ресурса. 
   Надеюсь, что данный пост был вам полезен и вы будете использовать предложенные сервисы.

Если вы знаете другие сайты по получению бесплатных бэклинков - пишите в комментарии!

обратные ссылки, бесплатно, ссылки, Уроки
Всего комментариев: 7
0  
7 malininaaleksandra2015   (17.02.2015 21:41) [Материал]
Спасибо

0  
6 forumroditeley.ru   (23.05.2014 15:38) [Материал]
cool

0  
5 azme   (18.01.2014 07:07) [Материал]
Да ну, нафиг такие ссылки. Эффект может быть отрицательным.Не торопитесь, ссылочную базу надо накапливать постепенно.

0  
4 Андрей   (13.11.2013 02:33) [Материал]
Спасибо, сейчас буду пробовать! Надеюсь всё получится!

0  
3 SUNDUK   (08.10.2013 17:54) [Материал]
А какой толк от множества сомнительных ссылок? Не лучше же сотню качественных?

0  
2 федот   (05.10.2013 19:19) [Материал]
приветик фристайл - не смог написать тебе через какую-нибудь форму чтобы спалить мои фишки но вот я так получаю один жирный бэк: http://advisor.wmtransfer.com/SiteDetails.aspx?url=freestail.3dn.ru&tab=rating

0  
1 Антон   (19.08.2013 12:00) [Материал]
Я так понимаю это все ссылки с анализаторов доменов? Вот если бы вы еще к каждому сервису написали, что за типы ссылок он предоставляет было бы здорово.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]