Урок 2:Создаем быстро несколько почтовых ящиков

Урок 2:Создаем быстро несколько почтовых ящиков

Всем привет!) Сегодня я бы хотел описать способы, с помощью которых можно создать "несколько почтовых ящиков в одном". И так на сегодня я знаю три таких способа.

Первый от нашего с вами любимого яндекса. А именно если вы зарегистрируете почту с адресом типа:freestail@yandex.ru, то вы получите дополнительно 7 ящиков. И сообщения отправленные на них придут на главный ящик. Вот список таких ящиков:
freestail@ya.ru
freestail@narod.ru
freestail@yandex.com
freestail@yandex.ua
freestail@yandex.by
freestail@yandex.kz
freestail@yandex.com.tr

Следующие два способа от гугла, наш забугорный друг тоже готов порадовать нас возможностью создавать много ящиков в одном.
Первый из способов заключается в том, что если вы отправите сообщение на адрес free.stail@gmail.com, то оно придет на freestail@gmail.com. Потому что gmail не учитывает точки в почтовом адресе. Таким способом вы можете создавать бесконечное число ящиков и это не возбраняется.
Последний способ заключается в том, что если вы добавите надпись +text при регистрации ящика(например freestail+text@gmail.com), то после вы можете указывать вместо text любые слова, сочетания букв и прочее, все равно все письма будут приходить на один мейл.

Для чего это использовать? Ну это уже решать вам, я например этим способом создаю почту для регистрации новых аккаунтов в твиттере, для своего эксперимента, о котором я напишу в ближайшее время. Всем спасибо за внимание! Пока!:)


Уроки, Twitter, почта, Яндекс Почта, GMail
Всего комментариев: 7
0  
7 Андрей   (24.07.2013 08:40) [Материал]
Не получается воспользоваться последним способом.
не дает зарегиться ставить знак "+" в адресе.

0  
6 death7lord   (20.05.2013 14:14) [Материал]
Привет
а если уже есть почта на Gmail, но новую заводить не хочется, то можно ли как-то использовать возможности "+text" ??

0  
3 Вадим   (12.11.2012 22:51) [Материал]
Я знаю способ намного проще, это авторегеры почтовых аккаунтов. Достаточно просто поискать в интернете эту программу, скачать, запустить и у вас будет за несколько минут примерно 50 почтовых ящиков. Ну а если вы не можете найти такую программу, то просто регистрируйте почты на рамблере. Там нет никаких ограничений по IP и я там создавал почты со скоростью 1 почта/ 20-30 сек. happy

0  
4 FreeStail   (13.11.2012 07:09) [Материал]
Мне кажется способ с гуглом все таки удобней в некоторых случаях. Создал один аккаунт и просто в его адресе точки расставляешь, а все письма на один ящик придут.

0  
2 Александр   (23.10.2012 16:48) [Материал]
Очень заинтересовал способ с 7 почтовыми ящиками в Яндексе. Да и о Гугловских тонкостях почты не знал. Для меня крайне полезная информация. Для регистрации новых аккаунтов действительно пригодится.

0  
1 Валентин   (20.10.2012 14:38) [Материал]
Спасибо за статью. Мне какраз сейчас это нужно.

0  
5 FreeStail   (13.11.2012 07:09) [Материал]
Всегда пожалуйста!)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]