Прогоняем сайт по профилям: как найти, как заполнять и прочие проблемы

Прогоняем сайт по профилям: как найти, как заполнять и прочие проблемы

Думаю все оптимизаторы хотели бы побольше обратных ссылок с жирных трастовых сайтов абсолютно бесплатно. Один из самых простых способов это сделать оставить ссылки в профилях на таких сайтах, чаще всего они dofollow(индексируются поисковиками и передают вес). Но как выбрать полезные для нас сайты, ссылка с профиля на котором бы индексировалась, передавала веса, и регистрация не занимала бы долго времени? Прочитайте этот пост и поймете.

Как найти нужные нам сайты?
Чтобы найти нужные нам сайты, для начала найдем неплохой сайт с большим количеством ссылающихся на него сайтов, неплохими пузомерками и отличной тематики от нашей. Зачем? сейчас поймете!
Теперь открываем гугл и вбиваем поисковой запрос типа: адрес выбранного нами сайта просмотр профиля. И теперь переходим по каждому из результатов поиска и регистрируемся на этих сайтах. Все площадки для ссылок мы нашли, давайте теперь разберемся как лучше заполнять профиль..

Как назваться, чтобы дольше прожить?
Советую вам заполнять профиль по полной(увлечения, аватар, дату рождения, связь). Потратьте на это времени, ведь от заполненности профиля зависит сколько он проживет. Ссылка на сайт обычно указывается в поле "веб-сайт" или если оно отсутствует то в интересах. Ключевики следует прописывать в соседних полях с нашей ссылкой.

Что сделеать чтобы обо мне узнали эти двое?
Чтобы яндекс и гугл быстрее проиндексировали наши профили - запихнем ссылки на них в mass-ping.com в предыдущих постах я писал как им пользоваться.

Пока что все!:) Спасибо за внимание!


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]