Порция бесплатных бэклинков или 325 обратных ссылок на сайт

Порция бесплатных бэклинков или 325 обратных ссылок на сайт

Время идет и оптимизаторы ищут новые сайты на которых можно разместить ссылки на продвигаемый сайт. Но тем кто читают мой блог, можно сказать повезло: я периодически выкладываю новые сервисы для получения бесплатных обратных ссылок.

И сегодняшний пост не исключение: я хочу рассказать вам о одном буржуйском сервисе который находится по адресу backlinkgenerator.net. Сайт позволяет получить немного не мало 320 обратных ссылок на ваш ресурс. А наткнулся я на него недели две назад, но все не было времени написать обзор.

Использование сервиса проще чем Угадать "кто будет следующим президентом России?" :). Заходим на сайт, и прямо по центру будет адресная строка куда надо вписать адрес продвигаемого ресурса. После нажимаем на кнопку generate и... Готово!

Вам выдадут список сайт и останется только их пропинговать для лучшей индексации. Для этого я использую сервис mass-ping.com. Он пингует вашу ссылку в 69 разных сервисах и она очень быстро влетает в индекс. Так же один из плюсов это возможность указать сразу все ссылки разом. Но иногда сервис не справляется с нагрузкой и падает, тогда я использую программу pingxpertfree.

На сегодня все, спасибо за внимание, adios!)


бесплатно, обратные ссылки, ссылки, быстро, пингаторы, 325 ссылок, без регистрации, буржуйский сервис
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]