Первый заработок на китайских айфонах

Первый заработок на китайских айфонах

В одном из предыдущих постов я писал про партнерку kitcash, которая дает возможность заработать на продаже китайских айфонов. Сначала я хотел сделать дорвеев под нее, но потом отказался от этой идеи в сторону интернет магазина.

И два месяца назад создал интернет шоп, на бесплатном хостинге, с копиями iphone и samsung. На самом деле как таковой цели подзаработать не было, я просто хотел попробовать, что-то новое.

Создав и оптимизировав сайт, я поставил на него метрику(демоны в метрике) и просто наблюдал. Позиции росли и сейчас с поисковиков идет трафик 20-30 уников в день. Я считаю такой результат нормальный, для двухмесячного сайта без особого продвижения.

В день 3-5 человек переходили на лендинги партнерки но просто шарились по нему. И вот позавчера я зашел на свой аккаунт и не поверил глазам: баланс был 689 рублей.

Скрин выплаты

Сначала я долго не мог найти сам заказ, и не верил до последнего. А потом понял, что глаза и партнерка не врут. Выплатили деньги по первому запросу часов через 8-10 после запроса. Кстати выплата была меньше минималки(1000руб).

Думаю сейчас заняться магазином, глядишь выйдет что нибудь толковое:)

Малышка вам на десерт!:)


китайские айфоны, kitcash
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]