Итоги года

Итоги года

Всем добрый вечер!=) Что-то я давно не писал постов, видимо не до того было. Сегодня 29-е декабря и думаю стоит подвести итоги прошедшего года в моей интернет деятельности.

Начать бы хотел конечно с того, что я стал обдуманно заниматься сайтами и не делать абы как. В начале лета меня заинтересовало SEO и первые два месяца, я периодически читал различные блоги и набирался опыта, создавая и совершенствуя при этом свой первый "серьезный" сайт. Сейчас на нем посещаемость в районе 500-600 посетителей в день и меня это очень радует)

Я снова начал вести свой блог, и стараюсь хоть изредка сюда что-то писать) Посещаемость здесь правда мизерная, но я надеюсь это изменится:)

В сентябре я начал изучать javascript. Я написал свою первую игру и пытаюсь доделать вторую. Лень дает о себе знать и я все никак не могу дописать ее.

Еще в сентябре я начал работать с партнеркой kitcash. И сейчас сайт под нее приносит ежемесячно свою копеечку.

Надеюсь, что грядущий год принесет еще больше событий связанных с сайтостроением и вебом в целом. Желаю вам счастья и любви, а так же 5-значных цифр на счетчиках!!)


Всего комментариев: 3
0  
3 bred   (28.01.2014 16:08) [Материал]
Давай свежие итоги пиши уже!http://bredablog.ru/

0  
2 Ярослав   (10.01.2014 11:57) [Материал]
Желаю удачи в этом году, не останавливайся на достигнутом, что то ты низкую планку ставишь^^ с 5 значными то;) ставь сразу с 6 и 5 станет для тебя не проблемой!

0  
1 Nikolay   (15.01.2013 17:10) [Материал]
Молодец. Что тут скажешь, кто старается, тот и добивается!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]