1000 бэклинков за 5 минут!

1000 бэклинков за 5 минут!
247backlinks

Люблю я сервисы, как тот о котором сейчас пойдет речь! 247backlinks - сервис позволяющий получить 1000 бэклинков абсолютно бесплатно и за 5 минут.
Сервис буржуйский, поэтому и подойдет больше для толкающий свой сайт в гугл.

Давайте начнем! Для начала зарегестрируйте себе почту на gmail.com, думаю разберетесь что и как. После заходим на сайт и жмем "Sign up". Там вас попросят ввести имейл, вводим тот, что только что зарегистрировали. Далее вам на почту прийдет письмо с ссылкой на активацию. Запоминаем пароль , логинимся. Теперь у вас на счету есть 1000 бэклинков. Создаем проект, вбиваем ссылки, ключевики и прочее что требуют. Нажимаем ок, ждем. После того как нам выдадут список всех бэклинков, копируем его и идем прямиком на mass-ping.com забиваем все ссылки в пингатор, ждем.. и ПРОФИТ!

Так же вы можете купить бэков на счет дополнительно. Цены там приемлимые и радуют глаз)) Вот вроде бы и все!) Если вы знаете другие сервисы получения бесплатных бэков пишите в комментарии.


backlinks, буржуйский сервис, быстро, ссылки, бесплатно, 1000 ссылок
Всего комментариев: 2
0  
2 СТАС   (07.11.2014 16:08) [Материал]
https://vk.com/singernyusha23

0  
1 Marius   (06.07.2013 09:14) [Материал]
Раскрутка сайта! Обмен визитами, посетителями, трафиком Seostrit.pusku.com. это система обмена визитами(посещениями, трафиком) на ваши сайты, продвижения блогов, форумов, реферальных ссылок, которая поднимет Ваш ресурс в топах и рейтингах бесплатно и обеспечит Вас нужными посетителями и клиентами на Ваш сайт. Есть возможность добавить ссылку для индексации и баннер бесплатно В основе работы системы лежит принцип обмена визитами и посещениями. Есть возможность получить бесплатный информер тИЦ и PR http://seostrit.pusku.com

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]